一分钟一开的快3平台

  • <tr id='m1hGam'><strong id='m1hGam'></strong><small id='m1hGam'></small><button id='m1hGam'></button><li id='m1hGam'><noscript id='m1hGam'><big id='m1hGam'></big><dt id='m1hGam'></dt></noscript></li></tr><ol id='m1hGam'><option id='m1hGam'><table id='m1hGam'><blockquote id='m1hGam'><tbody id='m1hGam'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='m1hGam'></u><kbd id='m1hGam'><kbd id='m1hGam'></kbd></kbd>

    <code id='m1hGam'><strong id='m1hGam'></strong></code>

    <fieldset id='m1hGam'></fieldset>
          <span id='m1hGam'></span>

              <ins id='m1hGam'></ins>
              <acronym id='m1hGam'><em id='m1hGam'></em><td id='m1hGam'><div id='m1hGam'></div></td></acronym><address id='m1hGam'><big id='m1hGam'><big id='m1hGam'></big><legend id='m1hGam'></legend></big></address>

              <i id='m1hGam'><div id='m1hGam'><ins id='m1hGam'></ins></div></i>
              <i id='m1hGam'></i>
            1. <dl id='m1hGam'></dl>
              1. <blockquote id='m1hGam'><q id='m1hGam'><noscript id='m1hGam'></noscript><dt id='m1hGam'></dt></q></blockquote><noframes id='m1hGam'><i id='m1hGam'></i>
                沁水桃园小区门把手损坏物业及时联系双色球开奖结果厂家处理
                受理时间: 2021-11-09
                事项内容:

                某女士≡反映:她是沁水县龙港镇宣化↘社区桃园小区9号楼2单元的住户,物业为祥达物业,近期2单元楼宇门》的门把手损坏无法使用,物业用铁丝彩神app代替,为业主带来不便。向物业反映不予处理,望相关部门双色球复式督促物业尽快修缮。

                处理结果: 2021-11-19 回复:

                ????沁水县政府回复:收到12345热线转☆办问题后,县住建局高度重视,责成专人到桃园小区针对反映问题进行调查处理。

                ????现将有关情况汇报如下:桃园小区12个单元,其中8、9、10号楼的楼♂宇门是2021年11月2日开始启用门禁卡(门全部是新门),楼宇门的门把手只用了5天,不知什么原因损坏。物业公司不论什么原因,已经及时联系了安装楼宇门的公司,因配件需要厂家发货,物业公↘司临时做了个门把手,临时可以用,等配件回来了就可以安装好正常使用。

                ????住建局要求物业公司的服务人员必须做到对业主说话和气,态度端正,虚心听从业主的意见和建议,做到耐心的讲道理、细心的服务,让物业公快三计划司和业主共同构建和谐家园。