重庆时时彩

  • <tr id='PbWrZV'><strong id='PbWrZV'></strong><small id='PbWrZV'></small><button id='PbWrZV'></button><li id='PbWrZV'><noscript id='PbWrZV'><big id='PbWrZV'></big><dt id='PbWrZV'></dt></noscript></li></tr><ol id='PbWrZV'><option id='PbWrZV'><table id='PbWrZV'><blockquote id='PbWrZV'><tbody id='PbWrZV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PbWrZV'></u><kbd id='PbWrZV'><kbd id='PbWrZV'></kbd></kbd>

    <code id='PbWrZV'><strong id='PbWrZV'></strong></code>

    <fieldset id='PbWrZV'></fieldset>
          <span id='PbWrZV'></span>

              <ins id='PbWrZV'></ins>
              <acronym id='PbWrZV'><em id='PbWrZV'></em><td id='PbWrZV'><div id='PbWrZV'></div></td></acronym><address id='PbWrZV'><big id='PbWrZV'><big id='PbWrZV'></big><legend id='PbWrZV'></legend></big></address>

              <i id='PbWrZV'><div id='PbWrZV'><ins id='PbWrZV'></ins></div></i>
              <i id='PbWrZV'></i>
            1. <dl id='PbWrZV'></dl>
              1. <blockquote id='PbWrZV'><q id='PbWrZV'><noscript id='PbWrZV'></noscript><dt id='PbWrZV'></dt></q></blockquote><noframes id='PbWrZV'><i id='PbWrZV'></i>
                大东沟镇至成庄矿道彩神彩票路预计11月底具备通车条件
                受理时间: 2021-11-09
                事项内容:

                牛女士反映:她是今日特马结果王中王泽州县大东沟镇的村民,9月11日泽州县交通局下发通知:9月11日-11月11日修缮大东沟镇至成庄矿乡村道路,至今(11月9日)道路』才修缮一半。现建议加快修缮大东沟镇至成庄矿乡村道路的工△程进度,望相关部门予以采纳。

                处理结果: 2021-11-19 回复:

                ????泽州县交通运输局回复:收到12345热线『转办单后,县交通局高●度重视责成局规划科立即联系诉双色球预测求人进行情况核实,经调查核〓实,该群众反映的情况属实,具体为大东沟镇至成庄矿乡村道网上买彩票路正在修缮。

                ????针3d预测10对10对该群众反映的问题,交通局工作人员〓做出了解释:先期开工的下村界至马村段封闭ξ 施工路段,受天气及其它诸多因素制360彩票约,特别是9、10两个月▲期间,连续的暴雨洪灾迫◣使部分工程反复返工,导致工期万彩吧彩票开奖查询延缓,预计11月底可具备通车条件。与反映↑人进行了详细的解释沟通,反映人表示满意。