送彩金平台

  • <tr id='wrGGao'><strong id='wrGGao'></strong><small id='wrGGao'></small><button id='wrGGao'></button><li id='wrGGao'><noscript id='wrGGao'><big id='wrGGao'></big><dt id='wrGGao'></dt></noscript></li></tr><ol id='wrGGao'><option id='wrGGao'><table id='wrGGao'><blockquote id='wrGGao'><tbody id='wrGGao'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wrGGao'></u><kbd id='wrGGao'><kbd id='wrGGao'></kbd></kbd>

    <code id='wrGGao'><strong id='wrGGao'></strong></code>

    <fieldset id='wrGGao'></fieldset>
          <span id='wrGGao'></span>

              <ins id='wrGGao'></ins>
              <acronym id='wrGGao'><em id='wrGGao'></em><td id='wrGGao'><div id='wrGGao'></div></td></acronym><address id='wrGGao'><big id='wrGGao'><big id='wrGGao'></big><legend id='wrGGao'></legend></big></address>

              <i id='wrGGao'><div id='wrGGao'><ins id='wrGGao'></ins></div></i>
              <i id='wrGGao'></i>
            1. <dl id='wrGGao'></dl>
              1. <blockquote id='wrGGao'><q id='wrGGao'><noscript id='wrGGao'></noscript><dt id='wrGGao'></dt></q></blockquote><noframes id='wrGGao'><i id='wrGGao'></i>
                城区西后河社区下水道改造工程11月底完工
                受理时间: 2021-11-11
                事项内容:

                刘女士反映:她是城区北街街道办事处西后河社区的住户,社区9月份起开始进行下水道改造工程,至今迟迟未完工,影响日常生活,咨询该工程何时可完工,望相关部门答复。

                处理结果: 2021-11-24 回复:

                ????城区政府回复:经社区□ 核实,施工队江苏快3按施工计划,本月20号之前做好管道铺设,将土马会开奖结果地压平;本月◎月底前,将小区路面铺装好垫层,保障小︻区居民正常出行,请居民配合和理解。